Антонимы к слову пресный

Слово на букву п. Пресный (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову пресный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пресный». Здесь вы найдете антонимы слова «пресный». Какие слова являются противоположными слову «пресный»?

Относительно слова «пресный», такие слова, как «дрожжевой», «морской», «соленый», являются антонимами слова «пресный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «пресный» («дрожжевой», «морской», «соленый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «пресный» противоположные слова: «дрожжевой», «морской», «соленый». Каждый из антонимов слова «пресный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «пресный», таких как «дрожжевой», «морской», «соленый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дрожжевой», либо слово «морской».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пресный». На данной странице показаны слова: «острый», «пряный», «сладкий», для которых слово «пресный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «пресный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.