Антонимы к слову премудрый

Слово на букву п. Премудрый (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову премудрый:

Вы находитесь на странице слова «премудрый». Здесь вы найдете антонимы слова «премудрый». Какие слова являются противоположными слову «премудрый»?

Относительно слова «премудрый», такие слова, как «глупый», «незамысловатый», «примитивный», являются антонимами слова «премудрый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «премудрый» («глупый», «незамысловатый», «примитивный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «премудрый» противоположные слова: «глупый», «незамысловатый», «примитивный». Каждый из антонимов слова «премудрый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «премудрый», таких как «глупый», «незамысловатый», «примитивный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «глупый», либо слово «незамысловатый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «премудрый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.