Антонимы к слову премного

Слово на букву п. Премного (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову премного:

Вы находитесь на странице слова «премного». Здесь вы найдете антонимы слова «премного». Какие слова являются противоположными слову «премного»?

Относительно слова «премного», такие слова, как «мало», «ничуть», «премало», являются антонимами слова «премного». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «премного» («мало», «ничуть», «премало») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «премного» противоположные слова: «мало», «ничуть», «премало». Каждый из антонимов слова «премного» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «премного», таких как «мало», «ничуть», «премало», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «мало», либо слово «ничуть».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «премного», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.