Антонимы к слову предшественник

Слово на букву п. Предшественник (14 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову предшественник:

Вы находитесь на странице слова «предшественник». Здесь вы найдете антонимы слова «предшественник». Какие слова являются противоположными слову «предшественник»?

Относительно слова «предшественник», такие слова, как «подражатель», «последователь», «эпигон», являются антонимами слова «предшественник». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «предшественник» («подражатель», «последователь», «эпигон») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «предшественник» противоположные слова: «подражатель», «последователь», «эпигон». Каждый из антонимов слова «предшественник» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «предшественник», таких как «подражатель», «последователь», «эпигон», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «подражатель», либо слово «последователь».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «предшественник», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.