Антонимы к слову повеса

Слово на букву п. Повеса (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову повеса:

Вы находитесь на странице слова «повеса». Здесь вы найдете антонимы слова «повеса». Какие слова являются противоположными слову «повеса»?

Относительно слова «повеса», такие слова, как «бобыль», «трудяга», являются антонимами слова «повеса». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «повеса» («бобыль», «трудяга») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «повеса» противоположные слова: «бобыль», «трудяга». Каждый из антонимов слова «повеса» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «повеса», таких как «бобыль», «трудяга», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бобыль», либо слово «трудяга».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «повеса», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.