Антонимы к слову потом

Слово на букву п. Потом (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «потом». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «потом». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «потом». На данной странице показаны слова «вначале», «нынче», «поначалу», «прежде», для которых слово «потом» является антонимом. Слова «вначале», «нынче», «поначалу», «прежде» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «потом» противоположные слова: «вначале», «нынче», «поначалу», «прежде». Слова «вначале», «нынче», «поначалу», «прежде» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «вначале», «нынче», «поначалу», «прежде», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вначале», либо слово «нынче». Так же слово «потом» является частичным антонимом для слова «немедля».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «потом», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.