Антонимы к слову постоянно

Слово на букву п. Постоянно (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову постоянно:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «постоянно». Здесь вы найдете антонимы слова «постоянно». Какие слова являются противоположными слову «постоянно»?

Относительно слова «постоянно», такие слова, как «временно», «изредка», «никогда», «редко», «спорадически», являются антонимами слова «постоянно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «постоянно» («временно», «изредка», «никогда», «редко», «спорадически») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «постоянно» противоположные слова: «временно», «изредка», «никогда», «редко», «спорадически». Каждый из антонимов слова «постоянно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «постоянно», таких как «временно», «изредка», «никогда», «редко», «спорадически», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «временно», либо слово «изредка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «постоянно». На данной странице показаны слова: «временно», «эпизодически», для которых слово «постоянно» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «постоянно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.