Антонимы к слову порознь

Слово на букву п. Порознь (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову порознь:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «порознь». Здесь вы найдете антонимы слова «порознь». Какие слова являются противоположными слову «порознь»?

Относительно слова «порознь», такие слова, как «вместе», «скопом», «сообща», являются антонимами слова «порознь». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «порознь» («вместе», «скопом», «сообща») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «порознь» противоположные слова: «вместе», «скопом», «сообща». Каждый из антонимов слова «порознь» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «порознь», таких как «вместе», «скопом», «сообща», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вместе», либо слово «скопом».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «порознь». На данной странице присутствуют слова «вместе», «единовременно», «заодно», «купно», для которых слово «порознь» является антонимом. И слово «вдруг», для которого слово «порознь» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «порознь», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.