Антонимы к слову попрошайка

Слово на букву п. Попрошайка (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «попрошайка». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «попрошайка». Какие слова являются противоположными слову «попрошайка»?

Относительно слова «попрошайка», такие слова, как «меценат», «спонсор», являются частичными антонимами слова «попрошайка». Слова «меценат», «спонсор» частично противоположны по смыслу со словом «попрошайка». Частичные антонимы слова «попрошайка» («меценат», «спонсор») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «попрошайка» противоположные :vp_types_part_txt: «меценат», «спонсор». Каждый из антонимов слова «попрошайка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «попрошайка», таких как «меценат», «спонсор», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «меценат», либо слово «меценат».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «попрошайка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.