Антонимы к слову полностью

Слово на букву п. Полностью (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «полностью». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «полностью». Какие слова являются противоположными слову «полностью»? Слово «частично» является частичным антонимом слова «полностью». Слово «частично» частично противоположно по смыслу со словом «полностью». Частичный антоним слова «полностью» («частично») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «полностью» противоположное слово «частично». Антоним слова «полностью» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «полностью», например «частично», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «полностью», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.