Антонимы к слову подслеповатый

Слово на букву п. Подслеповатый (13 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову подслеповатый:

Вы находитесь на странице слова «подслеповатый». Здесь вы найдете антонимы слова «подслеповатый». Какие слова являются противоположными слову «подслеповатый»?

Относительно слова «подслеповатый», такие слова, как «глазастый», «зоркий», являются антонимами слова «подслеповатый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «подслеповатый» («глазастый», «зоркий») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «подслеповатый» противоположные слова: «глазастый», «зоркий». Каждый из антонимов слова «подслеповатый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «подслеповатый», таких как «глазастый», «зоркий», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «глазастый», либо слово «зоркий».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «подслеповатый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.