Антонимы к слову подняться

Слово на букву п. Подняться (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову подняться:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «подняться». Здесь вы найдете антонимы слова «подняться». Какие слова являются противоположными слову «подняться»?

Относительно слова «подняться», такие слова, как «опуститься», «снизиться», являются антонимами слова «подняться». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «подняться» («опуститься», «снизиться») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «подняться» противоположные слова: «опуститься», «снизиться». Каждый из антонимов слова «подняться» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «подняться», таких как «опуститься», «снизиться», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «опуститься», либо слово «снизиться».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «подняться». На данной странице показаны слова: «лечь», «опуститься», «привалиться», «снизиться», «сойти», для которых слово «подняться» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «подняться», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.