Антонимы к слову плюсовать

Слово на букву п. Плюсовать (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову плюсовать:

Вы находитесь на странице слова «плюсовать». Здесь вы найдете антонимы слова «плюсовать». Какие слова являются противоположными слову «плюсовать»?

Относительно слова «плюсовать», такие слова, как «вычитать», «минусовать», являются антонимами слова «плюсовать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «плюсовать» («вычитать», «минусовать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «плюсовать» противоположные слова: «вычитать», «минусовать». Каждый из антонимов слова «плюсовать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «плюсовать», таких как «вычитать», «минусовать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вычитать», либо слово «минусовать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «плюсовать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.