Антонимы к слову плоховатый

Слово на букву п. Плоховатый (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову плоховатый:

Вы находитесь на странице слова «плоховатый». Здесь вы найдете антонимы слова «плоховатый». Какие слова являются противоположными слову «плоховатый»?

Относительно слова «плоховатый», такие слова, как «недурный», «приличный», являются антонимами слова «плоховатый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «плоховатый» («недурный», «приличный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «плоховатый» противоположные слова: «недурный», «приличный». Каждый из антонимов слова «плоховатый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «плоховатый», таких как «недурный», «приличный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «недурный», либо слово «приличный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «плоховатый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.