Антонимы к слову плодный

Слово на букву п. Плодный (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову плодный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «плодный». Здесь вы найдете антонимы слова «плодный». Какие слова являются противоположными слову «плодный»?

Относительно слова «плодный», такие слова, как «бесплодный», «неплодный», являются антонимами слова «плодный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «плодный» («бесплодный», «неплодный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «плодный» противоположные слова: «бесплодный», «неплодный». Каждый из антонимов слова «плодный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «плодный», таких как «бесплодный», «неплодный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бесплодный», либо слово «неплодный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «плодный». На данной странице показаны слова: «бесплодный», «неплодный», для которых слово «плодный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «плодный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.