Антонимы к слову плешивый

Слово на букву п. Плешивый (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову плешивый:

Вы находитесь на странице слова «плешивый». Здесь вы найдете антонимы слова «плешивый». Какие слова являются противоположными слову «плешивый»?

Относительно слова «плешивый», такие слова, как «волосатый», «лесистый», «новый», «пушистый», «пышный», являются антонимами слова «плешивый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «плешивый» («волосатый», «лесистый», «новый», «пушистый», «пышный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «плешивый» противоположные слова: «волосатый», «лесистый», «новый», «пушистый», «пышный». Каждый из антонимов слова «плешивый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «плешивый», таких как «волосатый», «лесистый», «новый», «пушистый», «пышный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «волосатый», либо слово «лесистый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «плешивый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.