Антонимы к слову пласть

Слово на букву п. Пласть (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову пласть:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пласть». Здесь вы найдете антонимы слова «пласть». Какие слова являются противоположными слову «пласть»?

Относительно слова «пласть», такие слова, как «кромка», «ребро», являются антонимами слова «пласть». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «пласть» («кромка», «ребро») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «пласть» противоположные слова: «кромка», «ребро». Каждый из антонимов слова «пласть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «пласть», таких как «кромка», «ребро», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кромка», либо слово «ребро».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пласть». На данной странице показано слово «кромка», для которого слово «пласть» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «пласть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.