Антонимы к слову перевитый

Слово на букву п. Перевитый (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову перевитый:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «перевитый». Здесь вы найдете антонимы слова «перевитый». Какие слова являются противоположными слову «перевитый»? Слово «расплетённый» является антонимом слова «перевитый». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Антоним слова «перевитый» («расплетённый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «перевитый» противоположное слово «расплетённый». Антоним слова «перевитый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «перевитый», например «расплетённый», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «распутанный» считается частичным антонимом слова «перевитый». Слово «перевитый» частично противоположно по смыслу со словом «распутанный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «перевитый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.