Антонимы к слову перелом

Слово на букву п. Перелом (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову перелом:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «перелом». Здесь вы найдете антонимы слова «перелом». Какие слова являются противоположными слову «перелом»?

Относительно слова «перелом», такие слова, как «сохранность», «целость», являются антонимами слова «перелом». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «перелом» («сохранность», «целость») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «перелом» противоположные слова: «сохранность», «целость». Каждый из антонимов слова «перелом» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «перелом», таких как «сохранность», «целость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «сохранность», либо слово «целость».

Слова «непрерывность», «последовательность», «постоянство» считаются частичными антонимами слова «перелом». Слово «перелом» частично противоположно по смыслу со словами «непрерывность», «последовательность», «постоянство».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «перелом», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.