Антонимы к слову пердатый

Слово на букву п. Пердатый (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову пердатый:

Вы находитесь на странице слова «пердатый». Здесь вы найдете антонимы слова «пердатый». Какие слова являются противоположными слову «пердатый»?

Относительно слова «пердатый», такие слова, как «безобразный», «галимый», «лажовый», «отвратительный», «отстойный», являются антонимами слова «пердатый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «пердатый» («безобразный», «галимый», «лажовый», «отвратительный», «отстойный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «пердатый» противоположные слова: «безобразный», «галимый», «лажовый», «отвратительный», «отстойный». Каждый из антонимов слова «пердатый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «пердатый», таких как «безобразный», «галимый», «лажовый», «отвратительный», «отстойный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «безобразный», либо слово «галимый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «пердатый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.