Антонимы к слову пауза

Слово на букву п. Пауза (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову пауза:

Вы находитесь на странице слова «пауза». Здесь вы найдете антонимы слова «пауза». Какие слова являются противоположными слову «пауза»?

Относительно слова «пауза», такие слова, как «нота», «продолжение», являются антонимами слова «пауза». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «пауза» («нота», «продолжение») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «пауза» противоположные слова: «нота», «продолжение». Каждый из антонимов слова «пауза» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «пауза», таких как «нота», «продолжение», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «нота», либо слово «продолжение».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «пауза», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.