Антонимы к слову пасынок

Слово на букву п. Пасынок (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову пасынок:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пасынок». Здесь вы найдете антонимы слова «пасынок». Какие слова являются противоположными слову «пасынок»?

Относительно слова «пасынок», такие слова, как «мачеха», «отчим», «падчерица», «Сын», являются антонимами слова «пасынок». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «пасынок» («мачеха», «отчим», «падчерица», «Сын») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «пасынок» противоположные слова: «мачеха», «отчим», «падчерица», «Сын». Каждый из антонимов слова «пасынок» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «пасынок», таких как «мачеха», «отчим», «падчерица», «Сын», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «мачеха», либо слово «отчим».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пасынок». На данной странице показаны слова: «баловень», «мачеха», «отчим», «падчерица», «Сын», для которых слово «пасынок» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «пасынок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.