Антонимы к слову пасовать

Слово на букву п. Пасовать (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову пасовать:

Вы находитесь на странице слова «пасовать». Здесь вы найдете антонимы слова «пасовать». Какие слова являются противоположными слову «пасовать»?

Относительно слова «пасовать», такие слова и словосочетания, как «делать ход», «удерживать», «ходить», являются антонимами слова «пасовать». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «пасовать» («делать ход», «удерживать», «ходить») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «пасовать» противоположные слова и словосочетания: «делать ход», «удерживать», «ходить». Каждый из антонимов слова «пасовать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «пасовать», таких как «делать ход», «удерживать», «ходить», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «делать ход», либо слово «удерживать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «пасовать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.