Антонимы к слову падчерица

Слово на букву п. Падчерица (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову падчерица:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «падчерица». Здесь вы найдете антонимы слова «падчерица». Какие слова являются противоположными слову «падчерица»?

Относительно слова «падчерица», такие слова, как «мачеха», «отчим», «пасынок», являются антонимами слова «падчерица». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «падчерица» («мачеха», «отчим», «пасынок») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «падчерица» противоположные слова: «мачеха», «отчим», «пасынок». Каждый из антонимов слова «падчерица» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «падчерица», таких как «мачеха», «отчим», «пасынок», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «мачеха», либо слово «отчим».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «падчерица». На данной странице показаны слова: «дочь», «мачеха», «отчим», «пасынок», для которых слово «падчерица» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «падчерица», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.