Антонимы к слову отвинчивать

Слово на букву о. Отвинчивать (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову отвинчивать:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «отвинчивать». Здесь вы найдете антонимы слова «отвинчивать». Какие слова являются противоположными слову «отвинчивать»?

Относительно слова «отвинчивать», такие слова, как «завинчивать», «привинчивать», являются антонимами слова «отвинчивать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «отвинчивать» («завинчивать», «привинчивать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «отвинчивать» противоположные слова: «завинчивать», «привинчивать». Каждый из антонимов слова «отвинчивать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «отвинчивать», таких как «завинчивать», «привинчивать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «завинчивать», либо слово «привинчивать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «отвинчивать». На данной странице показаны слова: «завинчивать», «привинтить», «привинчивать», для которых слово «отвинчивать» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «отвинчивать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.