Антонимы к слову ответчик

Слово на букву о. Ответчик (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ответчик:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ответчик». Здесь вы найдете антонимы слова «ответчик». Какие слова являются противоположными слову «ответчик»?

Относительно слова «ответчик», такие слова, как «истец», «конверсив», являются антонимами слова «ответчик». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ответчик» («истец», «конверсив») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ответчик» противоположные слова: «истец», «конверсив». Каждый из антонимов слова «ответчик» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ответчик», таких как «истец», «конверсив», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «истец», либо слово «конверсив».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ответчик». На данной странице показаны слова: «истец», «обвинение», для которых слово «ответчик» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ответчик», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.