Антонимы к слову отстранить

Слово на букву о. Отстранить (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову отстранить:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «отстранить». Здесь вы найдете антонимы слова «отстранить». Какие слова являются противоположными слову «отстранить»?

Относительно слова «отстранить», такие слова, как «назначить», «приблизить», «придвинуть», «притянуть», являются антонимами слова «отстранить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «отстранить» («назначить», «приблизить», «придвинуть», «притянуть») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «отстранить» противоположные слова: «назначить», «приблизить», «придвинуть», «притянуть». Каждый из антонимов слова «отстранить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «отстранить», таких как «назначить», «приблизить», «придвинуть», «притянуть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «назначить», либо слово «приблизить».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «отстранить». На данной странице показано слово «привлечь», для которого слово «отстранить» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «отстранить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.