Антонимы к слову отодвинуться

Слово на букву о. Отодвинуться (12 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «отодвинуться». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «отодвинуться». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «отодвинуться». На данной странице показаны слова «пододвинуться», «прильнуть», для которых слово «отодвинуться» является антонимом. Слова «пододвинуться», «прильнуть» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «отодвинуться» противоположные слова: «пододвинуться», «прильнуть». Слова «пододвинуться», «прильнуть» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «пододвинуться», «прильнуть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «пододвинуться», либо слово «прильнуть». Так же слово «отодвинуться» является частичным антонимом для слова «прижаться».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «отодвинуться», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.