Антонимы к слову отлеплять

Слово на букву о. Отлеплять (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову отлеплять:

Вы находитесь на странице слова «отлеплять». Здесь вы найдете антонимы слова «отлеплять». Какие слова являются противоположными слову «отлеплять»?

Относительно слова «отлеплять», такие слова, как «приклеивать», «прилеплять», являются антонимами слова «отлеплять». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «отлеплять» («приклеивать», «прилеплять») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «отлеплять» противоположные слова: «приклеивать», «прилеплять». Каждый из антонимов слова «отлеплять» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «отлеплять», таких как «приклеивать», «прилеплять», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «приклеивать», либо слово «прилеплять».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «отлеплять», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.