Антонимы к слову отдельный

Слово на букву о. Отдельный (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову отдельный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «отдельный». Здесь вы найдете антонимы слова «отдельный». Какие слова являются противоположными слову «отдельный»?

Относительно слова «отдельный», такие слова, как «интегрированный», «объединённый», являются антонимами слова «отдельный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «отдельный» («интегрированный», «объединённый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «отдельный» противоположные слова: «интегрированный», «объединённый». Каждый из антонимов слова «отдельный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «отдельный», таких как «интегрированный», «объединённый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «интегрированный», либо слово «объединённый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «отдельный». На данной странице показаны слова: «единый», «совместный», «совмещённый», для которых слово «отдельный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «отдельный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.