Антонимы к слову отдать

Слово на букву о. Отдать (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «отдать». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «отдать». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «отдать». На данной странице показаны слова «взять», «заграбастать», «схватить», для которых слово «отдать» является антонимом. Слова «взять», «заграбастать», «схватить» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «отдать» противоположные слова: «взять», «заграбастать», «схватить». Слова «взять», «заграбастать», «схватить» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «взять», «заграбастать», «схватить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «взять», либо слово «заграбастать». Так же слово «отдать» является частичным антонимом для слова «узурпировать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «отдать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.