Антонимы к слову определение

Слово на букву о. Определение (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову определение:

Вы находитесь на странице слова «определение». Здесь вы найдете антонимы слова «определение». Какие слова являются противоположными слову «определение»?

Относительно слова «определение», такие слова, как «дополнение», «обстоятельство», «подлежащее», «сказуемое», являются антонимами слова «определение». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «определение» («дополнение», «обстоятельство», «подлежащее», «сказуемое») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «определение» противоположные слова: «дополнение», «обстоятельство», «подлежащее», «сказуемое». Каждый из антонимов слова «определение» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «определение», таких как «дополнение», «обстоятельство», «подлежащее», «сказуемое», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дополнение», либо слово «обстоятельство».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «определение», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.