Антонимы к слову обычный

Слово на букву о. Обычный (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову обычный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «обычный». Здесь вы найдете антонимы слова «обычный». Какие слова являются противоположными слову «обычный»?

Относительно слова «обычный», такие слова, как «выдающийся», «необычный», «странный», «чудной», «экстраординарный», являются антонимами слова «обычный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «обычный» («выдающийся», «необычный», «странный», «чудной», «экстраординарный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «обычный» противоположные слова: «выдающийся», «необычный», «странный», «чудной», «экстраординарный». Каждый из антонимов слова «обычный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «обычный», таких как «выдающийся», «необычный», «странный», «чудной», «экстраординарный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «выдающийся», либо слово «необычный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «обычный». На данной странице показаны слова: «аномальный», «беспрецедентный», «блаженный», «видное», «видный», для которых слово «обычный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «обычный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.