Антонимы к слову обычно

Слово на букву о. Обычно (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову обычно:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «обычно». Здесь вы найдете антонимы слова «обычно». Какие слова являются противоположными слову «обычно»?

Относительно слова «обычно», такие слова, как «изредка», «необычно», «никогда», являются антонимами слова «обычно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «обычно» («изредка», «необычно», «никогда») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «обычно» противоположные слова: «изредка», «необычно», «никогда». Каждый из антонимов слова «обычно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «обычно», таких как «изредка», «необычно», «никогда», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «изредка», либо слово «необычно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «обычно». На данной странице показаны слова: «невозможно», «необычайно», «необычно», для которых слово «обычно» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «обычно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.