Антонимы к слову оборудование

Слово на букву о. Оборудование (12 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову оборудование:

Вы находитесь на странице слова «оборудование». Здесь вы найдете антонимы слова «оборудование». Какие слова являются противоположными слову «оборудование»?

Относительно слова «оборудование», такие слова, как «демонтаж», «расформирование», являются антонимами слова «оборудование». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «оборудование» («демонтаж», «расформирование») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «оборудование» противоположные слова: «демонтаж», «расформирование». Каждый из антонимов слова «оборудование» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «оборудование», таких как «демонтаж», «расформирование», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «демонтаж», либо слово «расформирование».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «оборудование», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.