Антонимы к слову обновленец

Слово на букву о. Обновленец (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову обновленец:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «обновленец». Здесь вы найдете антонимы слова «обновленец». Какие слова являются противоположными слову «обновленец»?

Относительно слова «обновленец», такие слова, как «староцерковник», «тихоновец», являются антонимами слова «обновленец». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «обновленец» («староцерковник», «тихоновец») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «обновленец» противоположные слова: «староцерковник», «тихоновец». Каждый из антонимов слова «обновленец» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «обновленец», таких как «староцерковник», «тихоновец», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «староцерковник», либо слово «тихоновец».

Слово «консерватор» считается частичным антонимом слова «обновленец». Слово «обновленец» частично противоположно по смыслу со словом «консерватор».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «обновленец», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.