Антонимы к слову объективно

Слово на букву о. Объективно (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову объективно:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «объективно». Здесь вы найдете антонимы слова «объективно». Какие слова являются противоположными слову «объективно»?

Относительно слова «объективно», такие слова, как «необъективно», «предвзято», «предубеждённо», «пристрастно», «субъективно», являются антонимами слова «объективно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «объективно» («необъективно», «предвзято», «предубеждённо», «пристрастно», «субъективно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «объективно» противоположные слова: «необъективно», «предвзято», «предубеждённо», «пристрастно», «субъективно». Каждый из антонимов слова «объективно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «объективно», таких как «необъективно», «предвзято», «предубеждённо», «пристрастно», «субъективно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «необъективно», либо слово «предвзято».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «объективно». На данной странице показаны слова: «лицеприятно», «необъективно», «предвзято», «субъективно», для которых слово «объективно» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «объективно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.