Антонимы к слову нулевой

Слово на букву н. Нулевой (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову нулевой:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «нулевой». Здесь вы найдете антонимы слова «нулевой». Какие слова являются противоположными слову «нулевой»?

Относительно слова «нулевой», такие слова, как «отрицательный», «положительный», являются антонимами слова «нулевой». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «нулевой» («отрицательный», «положительный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «нулевой» противоположные слова: «отрицательный», «положительный». Каждый из антонимов слова «нулевой» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «нулевой», таких как «отрицательный», «положительный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «отрицательный», либо слово «положительный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «нулевой». На данной странице показано слово «несметный», для которого слово «нулевой» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «нулевой», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.