Антонимы к слову новенький

Слово на букву н. Новенький (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову новенький:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «новенький». Здесь вы найдете антонимы слова «новенький». Какие слова являются противоположными слову «новенький»?

Относительно слова «новенький», такие слова, как «ветеран», «старый», являются антонимами слова «новенький». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «новенький» («ветеран», «старый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «новенький» противоположные слова: «ветеран», «старый». Каждый из антонимов слова «новенький» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «новенький», таких как «ветеран», «старый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ветеран», либо слово «старый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «новенький». На данной странице показано слово «старенький», для которого слово «новенький» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «новенький», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.