Антонимы к слову ништяк

Слово на букву н. Ништяк (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ништяк:

Вы находитесь на странице слова «ништяк». Здесь вы найдете антонимы слова «ништяк». Какие слова являются противоположными слову «ништяк»?

Относительно слова «ништяк», такие слова, как «плохо», «хреново», являются антонимами слова «ништяк». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ништяк» («плохо», «хреново») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ништяк» противоположные слова: «плохо», «хреново». Каждый из антонимов слова «ништяк» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ништяк», таких как «плохо», «хреново», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «плохо», либо слово «хреново».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ништяк», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.