Антонимы к слову незыблемый

Слово на букву н. Незыблемый (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову незыблемый:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «незыблемый». Здесь вы найдете антонимы слова «незыблемый». Какие слова являются противоположными слову «незыблемый»?

Относительно слова «незыблемый», такие слова, как «зыбкий», «изменчивый», «колеблющийся», «непостоянный», «непрочный», являются антонимами слова «незыблемый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «незыблемый» («зыбкий», «изменчивый», «колеблющийся», «непостоянный», «непрочный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «незыблемый» противоположные слова: «зыбкий», «изменчивый», «колеблющийся», «непостоянный», «непрочный». Каждый из антонимов слова «незыблемый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «незыблемый», таких как «зыбкий», «изменчивый», «колеблющийся», «непостоянный», «непрочный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «зыбкий», либо слово «изменчивый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «незыблемый». На данной странице показаны слова: «превратный», «преходящий», для которых слово «незыблемый» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «незыблемый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.