Антонимы к слову невразумительный

Слово на букву н. Невразумительный (16 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову невразумительный:

Вы находитесь на странице слова «невразумительный». Здесь вы найдете антонимы слова «невразумительный». Какие слова являются противоположными слову «невразумительный»?

Относительно слова «невразумительный», такие слова, как «вразумительный», «понятный», «ясный», являются антонимами слова «невразумительный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «невразумительный» («вразумительный», «понятный», «ясный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «невразумительный» противоположные слова: «вразумительный», «понятный», «ясный». Каждый из антонимов слова «невразумительный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «невразумительный», таких как «вразумительный», «понятный», «ясный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вразумительный», либо слово «понятный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «невразумительный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.