Антонимы к слову невообразимый

Слово на букву н. Невообразимый (13 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову невообразимый:

Вы находитесь на странице слова «невообразимый». Здесь вы найдете антонимы слова «невообразимый». Какие слова являются противоположными слову «невообразимый»?

Относительно слова «невообразимый», такие слова, как «вообразимый», «представимый», являются антонимами слова «невообразимый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «невообразимый» («вообразимый», «представимый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «невообразимый» противоположные слова: «вообразимый», «представимый». Каждый из антонимов слова «невообразимый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «невообразимый», таких как «вообразимый», «представимый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вообразимый», либо слово «представимый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «невообразимый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.