Антонимы к слову невероятный

Слово на букву н. Невероятный (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову невероятный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «невероятный». Здесь вы найдете антонимы слова «невероятный». Какие слова являются противоположными слову «невероятный»?

Относительно слова «невероятный», такие слова, как «вероятный», «микроскопический», «ничтожный», «правдоподобный», являются антонимами слова «невероятный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «невероятный» («вероятный», «микроскопический», «ничтожный», «правдоподобный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «невероятный» противоположные слова: «вероятный», «микроскопический», «ничтожный», «правдоподобный». Каждый из антонимов слова «невероятный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «невероятный», таких как «вероятный», «микроскопический», «ничтожный», «правдоподобный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вероятный», либо слово «микроскопический».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «невероятный». На данной странице показаны слова: «вероятный», «возможный», «правдоподобный», для которых слово «невероятный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «невероятный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.