Антонимы к слову нервотрёпка

Слово на букву н. Нервотрёпка (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «нервотрёпка». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «нервотрёпка». Какие слова являются противоположными слову «нервотрёпка»?

Относительно слова «нервотрёпка», такие слова, как «отдых», «передышка», «успокоение», являются частичными антонимами слова «нервотрёпка». Слова «отдых», «передышка», «успокоение» частично противоположны по смыслу со словом «нервотрёпка». Частичные антонимы слова «нервотрёпка» («отдых», «передышка», «успокоение») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «нервотрёпка» противоположные :vp_types_part_txt: «отдых», «передышка», «успокоение». Каждый из антонимов слова «нервотрёпка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «нервотрёпка», таких как «отдых», «передышка», «успокоение», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «отдых», либо слово «отдых».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «нервотрёпка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.