Антонимы к слову неразделённый

Слово на букву н. Неразделённый (13 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову неразделённый:

Вы находитесь на странице слова «неразделённый». Здесь вы найдете антонимы слова «неразделённый». Какие слова являются противоположными слову «неразделённый»?

Относительно слова «неразделённый», такие слова, как «разделённый», «расчленённый», являются антонимами слова «неразделённый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «неразделённый» («разделённый», «расчленённый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «неразделённый» противоположные слова: «разделённый», «расчленённый». Каждый из антонимов слова «неразделённый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «неразделённый», таких как «разделённый», «расчленённый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «разделённый», либо слово «расчленённый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «неразделённый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.