Антонимы к слову неправота

Слово на букву н. Неправота (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову неправота:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «неправота». Здесь вы найдете антонимы слова «неправота». Какие слова являются противоположными слову «неправота»?

Относительно слова «неправота», такие слова, как «правота», «справедливость», являются антонимами слова «неправота». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «неправота» («правота», «справедливость») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «неправота» противоположные слова: «правота», «справедливость». Каждый из антонимов слова «неправота» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «неправота», таких как «правота», «справедливость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «правота», либо слово «справедливость».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «неправота». На данной странице показано слово «правота», для которого слово «неправота» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «неправота», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.