Антонимы к слову ненадолго

Слово на букву н. Ненадолго (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ненадолго:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ненадолго». Здесь вы найдете антонимы слова «ненадолго». Какие слова являются противоположными слову «ненадолго»?

Относительно слова «ненадолго», такие слова, как «навечно», «надолго», «насовсем», являются антонимами слова «ненадолго». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ненадолго» («навечно», «надолго», «насовсем») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ненадолго» противоположные слова: «навечно», «надолго», «насовсем». Каждый из антонимов слова «ненадолго» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ненадолго», таких как «навечно», «надолго», «насовсем», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «навечно», либо слово «надолго».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ненадолго». На данной странице показано слово «надолго», для которого слово «ненадолго» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ненадолго», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.