Антонимы к слову некоторые

Слово на букву н. Некоторые (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову некоторые:

Вы находитесь на странице слова «некоторые». Здесь вы найдете антонимы слова «некоторые». Какие слова являются противоположными слову «некоторые»?

Относительно слова «некоторые», такие слова, как «всё», «значительный», «определённый», являются антонимами слова «некоторые». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «некоторые» («всё», «значительный», «определённый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «некоторые» противоположные слова: «всё», «значительный», «определённый». Каждый из антонимов слова «некоторые» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «некоторые», таких как «всё», «значительный», «определённый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «всё», либо слово «значительный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «некоторые», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.