Антонимы к слову негр

Слово на букву н. Негр (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «негр». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «негр». Какие слова являются противоположными слову «негр»?

Относительно слова «негр», такие слова и словосочетания, как «азиат», «белый», «белый человек», «европеоид», «хозяин», являются частичными антонимами слова «негр». Слова и словосочетания «азиат», «белый», «белый человек», «европеоид», «хозяин» частично противоположны по смыслу со словом «негр». Частичные антонимы слова «негр» («азиат», «белый», «белый человек», «европеоид», «хозяин») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «негр» противоположные :vp_types_part_txt: «азиат», «белый», «белый человек», «европеоид», «хозяин». Каждый из антонимов слова «негр» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «негр», таких как «азиат», «белый», «белый человек», «европеоид», «хозяин», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «азиат», либо слово «азиат».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «негр». На данной странице показано слово «негритянка», для которого слово «негр» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «негр», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.